Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Lugar de ejecución
Localidad: München
Código postal: 80636
Subdivisión del país (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
País: Alemania