758129-2024 - Resultados
España – Servicios telefónicos y de transmisión de datos – Servicios y entrega de los suministros de telefonía móvil y fija, así como líneas de datos para las oficinas donde Sociedad Insular para la Promoción de las Personas con Discapacidad S.L.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios y entrega de los suministros de telefonía móvil y fija, así como líneas de datos para las oficinas donde Sociedad Insular para la Promoción de las Personas con Discapacidad S.L.
Descripción: Servicios y entrega de los suministros de telefonía móvil y fija, así como líneas de datos para las oficinas donde Sociedad Insular para la Promoción de las Personas con Discapacidad S.L. ( en adelante, SINPROMI) preste servicios, permitiendo además la evolución tecnológica de los servicios ofertados, con nuevas funcionalidades que permitan ofrecer servicios de alta calidad y fácil gestión, con la finalidad de dotar a SINPROMI de los medios de telefonía y conectividad necesarios para poder desarrollar su actividad.
Identificador interno: 11/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: -Plazo máximo de duración del contrato: CINCO (5) AÑOS.