758164-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de fachada – Gymnasium Füssen - Pfosten-Riegel-Fassadenarbeiten BA 2
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gymnasium Füssen - Pfosten-Riegel-Fassadenarbeiten BA 2
Descripción: Pfosten-Riegel-Fassadenarbeiten BA 2
Identificador interno: LK_OAL-2026-0097
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45443000 Trabajos de fachada
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: - 1 Stk. Vertikales Pfosten-Riegel-Fassadenelement (67-teilig) - 18,72 x 6,71 m - bestehend aus Pfosten-Riegel-Konstruktion, Festfeldern, Einsatz-Holz-Alu-Fenstern inkl. Zubehör und mehrteiligen Raffstoren - 2 Stk. Vollintegriertes Automatiktürsystem in Windfangkonstruktion - 1 Stk. Windfangkonstruktion in Pfosten-Riegel-Fassade integriert - bestehend aus Stahl- / Holzkonstruktion, Fassadendämmung und vollständigem Dachaufbau
Identificador interno: LOT-0000