758167-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de equipo de radiocomunicaciones – Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de radiotelefonía digital TETRA, localización, megafonía remota de la GUB y el SPCPEIS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de radiotelefonía digital TETRA, localización, megafonía remota de la GUB y el SPCPEIS
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de radiotelefonía digital TETRA, localización, megafonía remota de la Guardia Urbana y del Servicio de Protección Civil, Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento con las previsiones del Pliego de Prescripciones Técnicas y con medidas de contratación pública sostenibles.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50333000 Servicios de mantenimiento de equipo de radiocomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: El objeto del contrato es el servicio de mantenimiento integral de los sistemas de radiotelefonía digital TETRA, localización, megafonía remota de la Guardia Urbana y del Servicio de Protección Civil, Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento con las previsiones del Pliego de Prescripciones Técnicas y con medidas de contratación pública sostenible.
Clasificación adicional (cpv): 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación