758219-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de cerrajería y carpintería metálica – Schließanlage
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Schließanlage
Descripción: Im Rahmen der Sanierung der denkmalgeschützten Stadthalle Braunschweig wird die Installation einer Schließanlage vergeben.
Identificador interno: VE3-43
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421160 Trabajos de cerrajería y carpintería metálica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Im Rahmen der Sanierung der denkmalgeschützten Stadthalle Braunschweig wird die Installation einer Schließanlage vergeben. Der Auftrag umfasst Lieferung und Einbau einer funkgesteuerten digitalen Schließanlage (elektronische Schließzylinder, Relaismodule, Transponder) sowie einer mechanischen, gleichschließenden Profilzylinder-Schließanlage mit zugehörigen Schlüsseln, jeweils einschließlich Schließplanerstellung und Verwaltungssoftware, Dokumentation und Nutzereinweisung. Wegen der Einzelheiten wird auf die Vergabeunterlagen, insbesondere das Leistungsverzeichnis verwiesen.
Identificador interno: 0001