See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de dos puentes grúa
Descripción: Suministro e instalación de dos puentes grúa, Uno para taller de Roquetes y otro en taller de Sagrera
Identificador interno: 16029770
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42411000 Polipastos y elevadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 16029770 - 1
Lote: LOT-0002
Título: Roquetas, nuevo equipo
Identificador interno: 16029770 - 2