2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CCCXXXIII-11-2025-BM-An der Wiese-Schreinerarbeiten Schreinerarbeiten/Innentüren in 55129 Mainz
Descripción: Die Wohnbau Mainz GmbH realisiert in Mainz Ebersheim 8 Gebäude mit 73 Wohnungen, Tiefgarage und Nachbarschaftscafé auf dem Gelände eines ehemaligen Regenrückhaltebeckens. Das tiefe Baufeld grenzt an ein Wohngebiet und ist zweiseitig von Feld umschlossen. Es kann von einer Seite über die Straße An der Wiese angedient werden. Mit diesem Leistungsverzeichnis wird um Angebot für das Gewerk Schreinerarbeiten/Innentüren gebeten. Auszuführende Arbeiten : 18 Schiebetüren Ca. 240 St. Innentürblätter 78 Wohnungseingangstür Einzureichen sind das Leistungsverzeichnis mit Preisen, die GAEB-Datei und die ausgefüllten Formblätter. Ausführungsbeginn: 15.02.2027 Ausführungsende: 02.11.2027
Identificador interno: CCCXXXIII-11-2025-BM-An der Wiese-Schreinerarbeiten
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421131 Instalación de puertas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001 CCCXXXIII-11-2025-BM-An der Wiese-Schreinerarbeiten Schreinerarbeiten/Innentüren in 55129 Mainz
Identificador interno: LOT-0001 CCCXXXIII-11-2025-BM-An der Wiese-Schreinerarbeiten