See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CBAM 216/2025 SANOFI AVENTIS/01
Descripción: SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO POR PRECIO UNITARIO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS (SANOFI-AVENTIS, S.A.), CON DESTINO A LOS SERVICIOS DE FARMACIA DE LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD
Identificador interno: CONTR 2025 0000585554
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 2025 0000002089
Descripción: CBAM 216/2025 SANOFI AVENTIS/01