758538-2026 - Licitación
España – Servicios de publicidad – Servicio de planificación de medios, ejecución y seguimiento de planes de medios y compra de espacios publicitarios para las acciones de comunicación institucional de la Empresa Municipal de Aguas de
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de planificación de medios, ejecución y seguimiento de planes de medios y compra de espacios publicitarios para las acciones de comunicación institucional de la Empresa Municipal de Aguas de
Descripción: Servicio de planificación de medios, ejecución y seguimiento de planes de medios y compra de espacios publicitarios para las acciones de comunicación institucional de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A. (EMACSA)
Identificador interno: 2026-52
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000