See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Traslado y suministro de equipamiento desde el edificio laboratorio central de Villaverde al edificio centro de telecomunicaciones y respaldo de alta velocidad (CTRAVE) de Adif.
Descripción: Traslado y suministro de equipamiento desde el edificio laboratorio central de Villaverde al edificio centro de telecomunicaciones y respaldo de alta velocidad (CTRAVE) de Adif.
Identificador interno: 4.26/28520.0033
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 34943000 Sistema de monitorización del tráfico ferroviario
Clasificación adicional (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001