See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DEL ALUMBRADO PÚBLICO DEL MUNICIPIO DE VILANOVA I LA GELTRÚ
Descripción: Servicios de mantenimiento del alumbrado público del municipio de Vilanova i la Geltrú
Anuncio anterior: 369647-2023
Identificador interno: 118/2023/eCONT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable por dos anualidades más