758724-2026 - Licitación
Francia – Servicios de pirotecnia – Création et réalisation du spectacle pyrotechnique de la fête nationale et pyromélodique et artistique de la fête du lac 2027
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Création et réalisation du spectacle pyrotechnique de la fête nationale et pyromélodique et artistique de la fête du lac 2027
Descripción: Marché à procédure adaptée passé en application de l'article R 2123-1 3°, relatif aux marchés spécifiques. Le montant de l'enveloppe prévisionnelle que la Personne Publique compte affecter à la réalisation des prestations se répartit comme suit : - Pour le spectacle de la Fête du Lac, l'enveloppe est fixée à 600 000 euro(s) H.T - Pour le spectacle de la Fête Nationale, l'enveloppe est fixée à 33 000 euro(s) H.T
Identificador interno: 26AS-CP-0975-T
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92360000 Servicios de pirotecnia
Clasificación adicional (cpv): 92312000 Servicios artísticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PA-1880462