758725-2026 - Licitación
Polonia – Servicios relacionados con el software – Asysta techniczna i konserwacja zintegrowanego systemu zarządzania miastem OTAGO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asysta techniczna i konserwacja zintegrowanego systemu zarządzania miastem OTAGO
Descripción: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi asysty technicznej i konserwacji oprogramowania użytkowego Zintegrowanego Systemu Zarządzania miastem „OTAGO” wspomagającego pracę wydziałów Urzędu Miasta Ruda Śląska zwanego dalej Programem. Oprogramowanie i baza danych pracują pod kontrolą systemu operacyjnego Windows, bazie danych Oracle oraz JBoss Application Server (Wild Fly). Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja Warunków Zamówienia (SWZ).
Identificador interno: AP.271.75.2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi asysty technicznej i konserwacji oprogramowania użytkowego Zintegrowanego Systemu Zarządzania miastem „OTAGO” wspomagającego pracę wydziałów Urzędu Miasta Ruda Śląska zwanego dalej Programem. Oprogramowanie i baza danych pracują pod kontrolą systemu operacyjnego Windows, bazie danych Oracle oraz JBoss Application Server (Wild Fly).
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos