758765-2026 - Licitación
Dinamarca – Productos químicos – Levering af polymer til Nyborg Forsyning og Service
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Levering af polymer til Nyborg Forsyning og Service
Descripción: Udbuddet vedrører levering af polymer til Nyborg renseanlæg (forafvanding og slutafvanding).
Identificador interno: 828936
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24000000 Productos químicos
Clasificación adicional (cpv): 24500000 Materias plásticas en formas primarias
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ordregiver har option på at forlænge aftalen med 2 x 12 måneder på uændrede vilkår.