758772-2024 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Acuerdo Marco para la selección de los servicios de asistencia técnica para urbanización, obra civil e infraestructuras de servicios en entornos industriales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la selección de los servicios de asistencia técnica para urbanización, obra civil e infraestructuras de servicios en entornos industriales
Descripción: Acuerdo Marco para la selección de los servicios de asistencia técnica para urbanización, obra civil e infraestructuras de servicios en entornos industriales
Anuncio anterior: 439321-2024
Identificador interno: 2024_12
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote