75886-2023 - ResultadosEspaña-Alcobendas: Cheques restaurante
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vales de comida con destino a los empleados de la Fundación Española para la Ciencia y la Tecnología F.S.P.
Número de referencia: FECYT/PL2022/025
II.1.2.
Código CPV principal
30199770 Cheques restaurante
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato