Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
Lugar de ejecución
Dirección postal: Schongauerstraße 9
Localidad: Leipzig
Código postal: 04328
Subdivisión del país (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)