Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Clasificación adicional (cpv): 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90511400 Servicios de recogida de papel, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España
Valor