75891-2024 - Resultados
España – Electricidad – Suministro eléctrico de los equipamientos, instalaciones, edificios y dependencias de la titularidad del Ayuntamiento de Guareña
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro eléctrico de los equipamientos, instalaciones, edificios y dependencias de la titularidad del Ayuntamiento de Guareña
Descripción: Suministro eléctrico de los equipamientos, instalaciones, edificios y dependencias de la titularidad del Ayuntamiento de Guareña
Anuncio anterior: 698081-2023
Identificador interno: 922/2023 Guareña
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000