Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Lugar de ejecución
Localidad: Oybin
Código postal: 02797
Subdivisión del país (NUTS): Görlitz (DED2D)
País: Alemania