2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Wärmedämm-Verbundsystem
Descripción: Die ausgeschriebenen WDVS - Arbeiten werden in drei Bauabschnitte aufgeteilt.Bauabschnitt 1:Gerüstarbeiten- Fassadengerüst, ca. 1800 m2- Fanggerüst, ca. 260 m- Staubschutznetz, ca. 600 m - Innengeländer, ca. 420 mWärmedämm-Verbundsystem- Wärmedämmung Steinwolle 160mm inkl. Armierung und Oberputz, ca. 700 m2- Anstricharbeiten, ca. 700 m2Bauabschnitt 2:Gerüstarbeiten- Fassadengerüst, ca. 840 m2- Fanggerüst, ca. 155 m- Staubschutznetz, ca. 400 m - Innengeländer, ca. 270 mWärmedämm-Verbundsystem- Wärmedämmung Steinwolle 160mm inkl. Armierung und Oberputz, ca. 710 m2- Anstricharbeiten, ca. 710 m2Bauabschnitt 3:Gerüstarbeiten- Fassadengerüst, ca. 1650 m2- Fanggerüst, ca. 180 m- Staubschutznetz, ca. 400 m - Innengeländer, ca. 430 mWärmedämm-Verbundsystem- Wärmedämmung Steinwolle 160mm inkl. Armierung und Oberputz, ca. 800 m2- Anstricharbeiten, ca. 800 m2
Identificador interno: A2001.2-02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45321000 Trabajos de aislamiento térmico
Clasificación adicional (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido
5. Lote
Lote: LOT-0001