2. Procedimiento
Procedimiento
Título: VE21 Wärmeversorgungsanlagen
Descripción: VE21 Wärmeversorgungsanlagen
Identificador interno: KE 2023-02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45315000 Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: CPV-Code 45232141-2 Heizanlage - Baustelleneinrichtung - ca. 2 Verteiler mit je 6 Abgängen inkl. Pumpen - ca. 1000m Rohrleitung aus Edelstahl 1.4520 - ca. 400Stk Thermostat-Ventilunterteile mit automatischer Durchflussregelung - ca. 50Stk. Badheizkörper
Identificador interno: LOT-0001