2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro y servicio del montaje de la exposición monográfica "Veles i vents. La navegació tradicional a Eivissa i Formentera" en el edifico de la antigua Casa de la Sanidad.
Descripción: El objeto de este expediente de contratación es la implementación museográfica para el montaje de la exposición monográfica Veles i vents. La navegació tradicional a Eivissa i Formentera para el Museo de la Mar d'Eivissa en el edificio de la antigua Casa de la Sanitat, localizada en la Plaza de Sa Riba 12
Identificador interno: 2026/00002797G
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
Clasificación adicional (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles, 32320000 Equipo audiovisual y de televisión, 32321200 Equipo audiovisual, 32324300 Equipo de televisión, 32342000 Altavoces, 38652100 Proyectores, 39171000 Vitrinas, 79823000 Servicios de impresión y entrega, 92521000 Servicios de museos, 92521100 Servicios de exposición en museos
5. Lote
Lote: LOT-0000