Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90911100 Servicios de limpieza de viviendas
Lugar de ejecución
País: Alemania
En cualquier parte de un país dado
Información complementaria: Standort Faßberg-Campus, Am Faßberg 11, 37077 Göttingen; Standort City-Campus, Hermann-Rein-Straße 3, 37075 Göttingen; Standort der Wohnhäuser im Stadtgebiet Göttingen