Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 34971000 Equipo de cámara de control de velocidad, 35125300 Cámaras de seguridad, 72263000 Servicios de implementación de software
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cantabria (ES130)
País: España
Renovación