2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché d'astreinte téléphonique et multi-prestations dans le cadre du dispositif de gestion des urgences de Deux Fleuves Rhône Habitat et de Deux Fleuves Loire Habitat
Descripción: Marché d'astreinte téléphonique et multi-prestations dans le cadre du dispositif de gestion des urgences de Deux Fleuves Rhône Habitat et de Deux Fleuves Loire Habitat Alloti en 2 lots : lot 1 à prix mixtes et lot 2 à prix unitaires sans minimum avec un maximum par lot (cf AE)
Identificador interno: G2F_SBG FL_ASTREINTE 2027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79512000 Centro de llamadas
Clasificación adicional (cpv): 79512000 Centro de llamadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Astreinte téléphonique de Deux Fleuves Rhône Habitat et de Deux Fleuves Loire Habitat
Descripción: Astreinte téléphonique de Deux Fleuves Rhône Habitat et de Deux Fleuves Loire Habitat
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Intervention technique multi prestations dans le cadre de l'astreinte de Deux Fleuves Rhône Habitat
Descripción: Intervention technique multi prestations dans le cadre de l'astreinte de Deux Fleuves Rhône Habitat
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios