Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información complementaria: Barcelona
Información general