75919-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Acuerdo Marco para la prestación de servicios de actuaciones de conservación y mantenimiento en edificios e instalaciones de EMASA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la prestación de servicios de actuaciones de conservación y mantenimiento en edificios e instalaciones de EMASA
Descripción: Abierto, sujeto a regulación armonizada, con varios criterios de adjudicación
Identificador interno: 25-523
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones, 45442100 Trabajos de pintura, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Servicios de mantenimiento y conservación en edificaciones e instalaciones del departamento de Depuración de Aguas Residuales de EMASA.
Descripción: LOTE 1: Servicios de mantenimiento y conservación en edificaciones e instalaciones del departamento de Depuración de Aguas Residuales de EMASA.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Servicios de mantenimiento y conservación en resto de edificaciones e instalaciones de EMASA.
Descripción: LOTE 2: Servicios de mantenimiento y conservación en resto de edificaciones e instalaciones de EMASA.
Identificador interno: 2