759192-2026 - Resultados
España – Endoprótesis coronarias – JAEN CBAM 2 TELEFLEX MEDICAL, S.A. AM 151/2023
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAEN CBAM 2 TELEFLEX MEDICAL, S.A. AM 151/2023
Descripción: HUJ_CBAM 2_AM 151/2023_TELEFLEX MEDICAL._PRÓTESIS VASCULARES
Identificador interno: CONTR 2026 0000354657
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184500 Endoprótesis coronarias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM 2 TELEFLEX MEDICAL, S.A. AM 151/2023
Descripción: CBAM 2 TELEFLEX MEDICAL, S.A. AM 151/2023
Identificador interno: CBAM 2 TELEFLEX MEDICAL, S.A. AM 151/2023