75921-2022 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Servicios de suministro de software
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DEL DERECHO DE USO DE UNA APLICACION DE MERCADO PARA LA GESTIÓN Y OPERACIÓN DE LA RED PÚBLICO-PRIVADA DE PUNTOS DE RECARGA DE VEHÍCULO ELÉCTRICO DE BSM, S.A.
Número de referencia: 2021SI0390SU
II.1.2.
Código CPV principal
72268000 Servicios de suministro de software
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DEL DERECHO DE USO DE UNA APLICACION DE MERCADO PARA LA GESTIÓN Y OPERACIÓN DE LA RED PÚBLICO-PRIVADA DE PUNTOS DE RECARGA DE VEHÍCULO ELÉCTRICO DE BARCELONA DE SERVEIS MUNICIPALS, S.A., QUE INCLUYE EL SERVICIO DE ANALISI, DESARROLLO, INTEGRACIÓN, FORMACIÓN, MIGRACIÓN, PUESTA EN MARCHA, SOPORTE A LA OPERACIÓN, MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y EVOLUTIVO.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 536 384,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2.4.
Descripción del contrato