759309-2026 - Licitación
Alemania – Máquinas y aparatos con una función propia – 300 kW - 108 MHz - Transistorverstärker
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 300 kW - 108 MHz - Transistorverstärker
Descripción: Herstellung, Lieferung und Installation von drei wassergekühlten 300-kW-Halbleiter-Leistungsverstärkersystemen in kompakter Bauweise (max. 2 Schränke) einschließlich lokaler Steuerung. Die mechanische Anordnung muss sich in die vorhandenen örtlichen Gegebenheiten einfügen.
Identificador interno: 35/2600040495
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31640000 Máquinas y aparatos con una función propia
Clasificación adicional (cpv): 31643000 Aceleradores de partículas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: 3 Geräte