Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
Lugar de ejecución
Dirección postal: Pennefeldsweg 12c
Localidad: Bonn
Código postal: 53177
Subdivisión del país (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)