759455-2024 - Licitación
España – Raciones de campaña – Desayunos de raciones individuales de campaña (RIC)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desayunos de raciones individuales de campaña (RIC)
Descripción: Desayunos de raciones individuales de campaña (RIC)
Identificador interno: 2024/ETSAE0906/00003193E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15897100 Raciones de campaña
5. Lote
Lote: LOT-0000