Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 286 015,02 EUR