2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lieferung von Smart Meter Gateways 2027/28
Descripción: Lieferung von 2500 Smart Meter Gateways gemäß Messstellenbetriebsgesetz
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32570000 Equipo de comunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lieferung von Smart Meter Gateways gemäß Messstellenbetriebsgesetz
Identificador interno: LOT-0001 P26_5_1005