See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Künstlerische Leistung zur Umsetzung eines permanenten Kunstwerkes
Descripción: Künstlerische Leistung zur Umsetzung eines permanenten Kunstwerkes
Identificador interno: E 2026-166 GB
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92311000 Obras de arte
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0