2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IMPRESSION ET FOURNITURE DE CHEQUES D'ACCOMPAGNEMENT PERSONNALISE POUR LES USAGERS DU CCAS DE LA VILLE D'ARRAS
Descripción: IMPRESSION ET FOURNITURE DE CHEQUES D'ACCOMPAGNEMENT PERSONNALISE POUR LES USAGERS DU CCAS DE LA VILLE D'ARRAS
Identificador interno: Arras2025S0036
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 22440000 Talonarios de cheques
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 2025S0036