75968-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Servicio De Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Red De Aena Lotes Canarias, Baleares, Norte, Este, Sur Y Centro
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Red De Aena Lotes Canarias, Baleares, Norte, Este, Sur Y Centro
Descripción: Servicio De Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Red De Aena Lotes Canarias, Baleares, Norte, Este, Sur Y Centro
Identificador interno: DIN-617/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote Canarias: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Canarias.
Descripción: Lote Canarias: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Canarias.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote Baleares: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Baleares.
Descripción: Lote Baleares: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Baleares.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote Norte: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Norte.
Descripción: Lote Norte: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Norte.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote Este: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Este.
Descripción: Lote Este: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Este.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote Sur: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Sur.
Descripción: Lote Sur: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Sur.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote Centro: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Centro.
Descripción: Lote Centro: Project Management Y Atdocv Para Los Aeropuertos De La Denominada Región Centro.
Identificador interno: 6