2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Relance lots 2 et 5
Descripción: Prestations de formation en prévention et sécurité pour les agents de l’Institut Polytechnique de Grenoble, École nationale supérieure d’architecture de Grenoble et l’Institut d’Etudes Politiques LOT 2 : Formations « Incendie – secourisme » LOT 5 : Formations « Autoclave »
Identificador interno: 2026ETUSA0032_RL_lots_2_et_5
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: La procédure de passation utilisée est : la procédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80511000 Servicios de formación del personal
Clasificación adicional (cpv): 80330000 Servicios de enseñanza en temas de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestations de formation en prévention et sécurité pour les agents de l’Institut Polytechnique de Grenoble, École nationale supérieure d’architecture de Grenoble et l’Institut d’Etudes Politiques LOT 2 : Formations « Incendie – secourisme » LOT 5 : Formations « Autoclave »
Descripción: Lot 2 : Incendie et Secourisme
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0002
Descripción: LOT 5 : Formations « Autoclave »
Identificador interno: 5