2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las instalaciones de Enresa
Descripción: El objeto del contrato proyectado es la prestación del servicio de limpieza de los edificios, locales y dependencias de Enresa en las distintas instalaciones con las frecuencias que se relacionan en el pliego de prescripciones técnicas. El alcance de los trabajos contemplados en el Lote 4: C.N. José Cabrera en Almonacid de Zorita (Guadalajara) incluye las actividades de limpieza industrial, las tareas auxiliares en zona controlada y de conservación y desbroce del emplazamiento.
Identificador interno: CO-CV-25-002
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sede Social de Enresa (Madrid) y naves de Alcalá de Henares
Descripción: Sede Social de Enresa (Madrid) y naves de Alcalá de Henares
Identificador interno: 1