2. Procedimiento
Procedimiento
Título: BBG RV GZ 3801.03134.001.00 - Porto Rückscheinbriefversand (Universaldienst) - Zustellung von behördlichen Schriftstücken mit Rückscheinbrief
Descripción: Zustellung von behördlichen Schriftstücken mit Rückscheinbrief
Identificador interno: GZ 3801.03134.001.00
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64112000 Servicios postales relacionados con cartas
5. Lote
Lote: LOT-5258
Identificador interno: 380103134001