2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de equipos y sistemas para la modernización, innovación y digitalización del Centro Nacional de Tecnificación Deportiva “Ciudad Deportiva de Cáceres”
Descripción: Adquisición de equipos y sistemas para la modernización, innovación y digitalización del Centro Nacional de TecnificaciónDeportiva “Ciudad Deportiva de Cáceres”.
Identificador interno: PSU/2024/0000124428
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipos analizadores
Descripción: Equipos analizadores.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Equipos de rehabilitación y rendimiento
Descripción: Equipo de rehabilitación y rendimiento
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 37440000 Equipo para el ejercicio físico
Lote: LOT-0003
Título: Equipos de tecnificación.
Descripción: Equipos de tecnificación.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Equipos de análisis de movimiento.
Descripción: Equipos de análisis de movimiento
Identificador interno: 4