2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de elaboración, producción y difusión de campañas institucionales del ámbito competencial de la Consellería de Economía e Industria
Descripción: Contratación, durante los años 2027 y 2028, de un servicio de elaboración, producción y difusión de planes de medios de campañas publicitarias institucionales de ámbito gallego para trasladarle al conjunto de la ciudadanía las iniciativas que desarrolla la Consellería de Economía e Industria dentro do su ámbito competencial
Identificador interno: 2027_001_SXT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001