759862-2024 - Resultados
España – Ordenadores personales – Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 2 lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 2 lotes.
Descripción: Suministro para renovación del parque informático del organismo Suma, de mínimo 242 ordenadores personales y de mínimo 25 ordenadores portátiles para sus oficinas tributarias, conforme a los requisitos técnicos descritos en el art. 2 del PPT.
Identificador interno: 92/pa/su/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213000 Ordenadores personales
Clasificación adicional (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles, 30213300 Ordenadores de mesa
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de ordenadores portátiles.
Descripción: Suministro para la renovación de mínimo de 25 ordenadores portátiles.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles