759865-2026 - Licitación
Países Bajos – Servicios de suministro de comidas desde el exterior – Cateringdiensten
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cateringdiensten
Descripción: Cateringdiensten voor de gemeente Nieuwegein De cateringdiensten bestaan uit restauratieve voorzieningen voor het stadshuis en de gemeentewerf, vergader- en lunchservice, koffieservice B&W kamer en Raadszaal, banqueting en evenementen en koffieservice voor bijzondere gelegenheden
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior
Clasificación adicional (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Cateringdiensten voor de gemeente Nieuwegein De cateringdiensten bestaan uit restauratieve voorzieningen voor het stadshuis en de gemeentewerf, vergader- en lunchservice, koffieservice B&W kamer en Raadszaal, banqueting en evenementen en koffieservice voor bijzondere gelegenheden.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Verlenging