2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acquisition de titres restaurant dématérialisés
Descripción: Mise à disposition de titres restaurant sous forme dématérialisée à destination d'environ 200 agents et salariés de l'EPNAK
Identificador interno: 26-005F
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
Clasificación adicional (cpv): 22459000 Billetes, 66133000 Servicios de tramitación y liquidación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1896699