759947-2026 - Licitación
Alemania – Equipamiento médico – Geräte medizinisch
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Geräte medizinisch
Descripción: Bei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um die Lieferung von Absauggeräten, Sitzwaagen, Blut- und Infusionswärmegeräte, Wärmeschränke, Sauerstoffinsufflationseinrichtungen, Pulsoxymeter, Autotrans- fusions-Geräte u.ä. für den Neubau des Klinikums Main-Spessart in 97816 Lohr.
Identificador interno: ZK-612-10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001