2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de nutrición y seguridad alimentaria para los centros con cocina propia gestionados per SUMAR
Descripción: Contratación del servicio de nutrición y seguridad seguretat alimentària, així com la contractació d’un servei de redacció i control del sistema d’APPCC per als centres amb cuina pròpia gestionats per SUMAR, Serveis Públics d’Acció Social de Catalunya MP, SL
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 71900000 Servicios de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 1
Descripción: Servicio de nutrición y seguridad alimentaria (APPCC)
Lote: LOT-0002
Título: LOT 2
Descripción: Control microbiológico de alimentos y superficies
Clasificación principal (cpv): 71900000 Servicios de laboratorio