See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: VDE-Schleifendetektoren mit BASt-Zulassung
Descripción: VDE-Schleifendetektoren mit BASt-Zulassung; Los 2 an QSG-SST Los 3 an SWARCO-SST
Identificador interno: AP334263801-802_
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32580000 Equipo de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 2 an QSG-SST
Descripción: - 152 St. 19-Zoll-Verkehrserfassungsgerät liefern, Detektor als Einschubkarte für 19-Zoll-Rack für die präzise Fahrzeugklassifizierung und Geschwindigkeitsmessung für 2 Fahrspuren, TLS-Klassen 8+1, pro Fahrstreifen für zwei Induktionsschleifen, aktuelle BASt Zertifizierte TLS Klassifizierung unter Verwendung von Schleifentyp TLS-Typ 2, Ableitung bis 300m - 152 St. Verkehrserfassungsgerät montieren, vorgenannten Detektor mit aktuellster BASt-zertifizierter Software gegen vorhandenen 19-Zoll-Schleifendetektor austauschen, montieren und in Betrieb nehmen, Prüfung des Detektors, Prüfung der Datenübertragung und Visualisierung, Abnahme und Installationsprüfung bei Anwesenheit des AG - 43 St. Steuermodul-Software für die Datenübertragung anpassen, inkl. Integrationstest
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Los 3 an SWARCO-SST
Descripción: - 25 St. 19-Zoll-Verkehrserfassungsgerät liefern, Detektor als Einschubkarte für 19-Zoll-Rack für die präzise Fahrzeugklassifizierung und Geschwindigkeitsmessung für 2 Fahrspuren, TLS-Klassen 8+1, pro Fahrstreifen für zwei Induktionsschleifen, aktuelle BASt Zertifizierte TLS Klassifizierung unter Verwendung von Schleifentyp TLS-Typ 2, Ableitung bis 300m - 25 St. Verkehrserfassungsgerät montieren, vorgenannten Detektor mit aktuellster BASt-zertifizierter Software gegen vorhandenen 19-Zoll-Schleifendetektor austauschen, montieren und in Betrieb nehmen, Prüfung des Detektors, Prüfung der Datenübertragung und Visualisierung, Abnahme und Installationsprüfung bei Anwesenheit des AG - 8 St. Steuermodul-Software für die Datenübertragung anpassen, inkl. Integrationstest
Identificador interno: LOT-0002