760017-2026 - Licitación
España – Medicamentos usados en oftalmología – Suministro de colirios de suero autólogo para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitari Vall d’Hebron.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de colirios de suero autólogo para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitari Vall d’Hebron.
Descripción: Suministro de colirios de suero autólogo para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitari Vall d’Hebron.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33662100 Medicamentos usados en oftalmología
5. Lote
Lote: LOT-0000